решите уровнение 7-15y=1+9y

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 03:26
    0
    7-15 у=1+9 у

    -15 у-9 у=1+7

    -24 у=8

    у=8 / (-24)

    у=-0,3