Составь выражение иего значение. из 62 вычесть произведение чисел 7 и8; у частному чисел64 и 8 прибавить 45

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 06:32
    0
    Крч, лови:

    62-7*8=6

    64:8+45=53
  2. 2 июля, 07:21
    0
    62 - (7*8) = 6

    (64:8) + 45=53