Маме 32 года а дочери 8 лет. сколько лет будет маме когда дочери будет 12 лет

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 00:04
    0
    1) 12 - 8 = 4 (г.) - через сколько лет дочери будет 12 лет;

    2) 32 + 4 = 36 (л.)

    Ответ: когда дочери будет 12 лет, маме будет 36 лет.