Вычислите удобным способом 40*50*9*2*25

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 04:29
    0
    (2*50) * (40*25) * 9=100*100*9=90000
  2. 19 июля, 05:00
    0
    40 х25 х50 х2 х9=1000 х100 х9=900000