Найдите абсциссу точки пересечения графиков функций y=7x-3 и y=x+1

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 00:13
    0
    7 х - 3 = х + 1

    6 х = 4

    х = 2/3

    Ответ 2/3