А если тебе нужно выбрать 3 карандаша из 4 карандаши каких цветов ты можешь взять? раскрась карандаши разными цветами Сколько вариантов у тебя получилось? Запишь число

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 22:40
    0
    Вроде правильно должно быть

    1) х-6/х+9=7/4

    4 х-24=7 х+63

    -87=3 х

    х=-29

    2) х-2,4/6 = ...

    11 х-26,4=6 х+3,6

    5 х=30

    х=6
  2. 6 февраля, 23:20
    0
    3 карандаша

    Красный

    Желтый

    белый (Или другие твои любимые цвета)