Огород имеет форму прямоугольника со сторонами 30 м и 20 м. Две третьи части всей площади занимают огурцы. Сколько кв. метров занимают онурцы?

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 15:40
    0
    1). 20*30=600 (м/кв) площадь огорода; 2). 600:3*2=400 (м/кв) занимают огурцы.