Какой общий делитель у 18 и 60

Это не НОК и нод а просто скажите одинаковае число которой делится на 18 и 60

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 22:03
    0
    2,3,6.

    18/2=9

    60/2=30

    18/3=6

    60/3=20

    18/6=3

    60/6=10
  2. 20 февраля, 00:30
    0
    Общий делитель 6 - - - 18:6=3 60:6=10