Огород имеет форму прямоугольника со сторанами 30 м. и 20 м. две третьи части всей площади заняли огурцами. сколько квадратных метров заняли огурцами?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:26
    0
    30*20=600

    600/3=200

    200*2=400

    Ответ 400