Задача нужны действия. Из 2 ух полярных стоянок, расстояние между которыми 76 км, одновременно в противаоположные стороны направились снегоход и лыжник. Скорость снегохода 13 км в час, а скорость лыжника 6 км в час. какое расстояние будет между снегохода и лыжника через 2 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 19:33
    0
    76 - (13+6) * 2=76-19*2=76-38=38 км будет между ними через 2 часа