Найди площадь прямоугольника если сумма его длины и ширины 15 метров а ширина 6 метров

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 11:43
    0
    15-6=9 метров это длина прямоугольника

    6*9=54 квадратный метра - это площадь этого прямоугольника

    Ответ: 54 кв. метра
  2. 13 ноября, 13:12
    0
    1) 15-6=9

    2) 6*9=54 м2

    ответ: 54 см2

    или

    S=6 * (15-6) = 54