Решите уравнение (1 2/3-37/75) * x=2 1/3-4 1/5

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 05:37
    +1
    Если сразу решить то что у нас после равно то получиться

    (1 2/3-37/75) х=-1 13/15

    1 13/75 х=-1 13/15

    х=1 13/15:1 13/75

    х=-7/22

    я не очень уверена, но у меня получилось так!