У фермера Петров Грушина есть участок земли прямоугольной формы длина участка равна 28 метров что составляет 7 четвертых его ширины на площади равны 30 56 всего участка Фермер разбил Яблоневый сад Найдите площадь сада ррошу благодарю заранее

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 23:39
    0
    1) 28:7*4=16 м-ширина.

    2) 28*16=448 м2-площадь участка.

    3) 448:56*30=240 м2-площадь сада.