У фермера Петра грушина есть участок земли прямоугольной формы длина участка равна 28 м чио составляет 7/4 его его ширины на площади равной 30/56 всего участка фермер разбил яблоневый сад найдите площадь сада.

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 02:21
    0
    28:7*4=16 28*16=448 448:56*30=240 кв2