В трёх школах 1940 учеников. В первой и второй школах вместе 1220 учеников, а во второй и третьей 1360 учеников. Сколько детей в каждой школе? решите по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 20:30
    0
    1940-1220=720 (это учеников в третей школе) 1360-720=640 (это во второй), 1940-1360=580 (это в первой)