6/1 : 2/7 сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 17:39
    0
    6/1 - 6

    6:2/7=6*7/2=42/2=21
  2. 3 августа, 20:41
    0
    Решение:

    6/1:2/7 = 6/1*7/2 = 6*7/1*2 = 4/2 = 21*2/1*2 = 21/1 = 21