В трех школах 1940 учащихся. В первой и второй школах вместе 1220 учеников, а во второй и в третьей - 1360. Сколько учеников в каждой школе?

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 12:17
    0
    1) 1945-1300=645

    2) 1225-645=580

    3) 1300-580=720