Запиши выражения и найди их значения. Разность чисел 50 и 38 увеличить в 4 раза

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 08:52
    0
    Вроде так: (50-38) * 4=48
  2. 17 июня, 09:09
    0
    (50-38) * 4=50-38=12*4=48