В трёх школах1940 учеников. В первой и во второй вместе 1220 учеников, а во второй и третьей вместе 1360 учеников. Сколько учеников в каждой школе?

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 18:50
    +1
    1940-1220=720 учеников в 3 школе 1360-720=640 учеников во 2 школе 1940 - (720+640) = 1940-1360=580 учеников в 1 школе