В трех школах учится 1940 учащихся в первой и во второй школах вместе 1225 учеников, а в 2 и 3 1360 сколько детей в каждой школе

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 01:28
    0
    1940-1225=715 (уч) - в 3 ей шк

    1940-1360=580 (уч) - в 1 ой шк

    715+580=1295 (+уч) - в1 и 3 шк

    1940-1295=645 (уч) в2 шк