Длина прямоугольника 23,6 см, а его ширина составляет 40% длины. Найди периметр прямоугольника и его площадь и округли результат до десятых

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 04:00
    0
    23,6*0,4=9,44 см ширина

    (23,6+9,44) * 2=66,08=66,1 см периметр прям-ка

    23,6*9,44=222,784=222,8 кв. см площадь прям-ка