Разность двух чисел равна 342. Уменьшаемое равно сумме 363 и 217. Найти вычитаемое

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 07:20
    0
    580-x=342 X=580-342 X=238 Проверка: 580-238=342