Решите уравнение

(78,6+х) + 11,007=100

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 02:10
    0
    78,6+х=100-11,007

    78,6+*=88,993

    *=88,993-78,6

    *=10,393
  2. 9 апреля, 03:30
    0
    (78,6+х) + 11,007=100

    78,6+х=100-11,007

    78,6+х=88,993

    х=88,993-78,6

    х=10,393

    Ответ: 10,393.

    P. S. Если не ошибаюсь, то вроде так.