Реши уравнение b - (75-38) = 27

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 06:02
    0
    B - (75-38) = 27

    b-37=27

    b=27+37

    b=64

    64 - (75-38) = 27

    27=27

    ответ: b=64