Упростите выражение 4 4/5n-3 2/3n-2 1/2n

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 02:54
    0
    24/5 n - 11/3 n - 5/2 n = 144/30 n - 110/30 n - 75/30 n = - 41/60