Длина 10 см ширина на 3 см меньше. Высчитать периметр

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 08:46
    0
    Длина-10 см

    Ширина-на 3 см меньше

    Р-?

    10-3=7 (см) - ширина

    Р = (а+b) ·2

    Р = (10+7) ·2

    Р=34 см
  2. 13 февраля, 09:50
    0
    10-3=7 (см) - ширина

    (7+10) * 2=34 (см) - периметор