На полке стояло 10 книг утром взяли 3 книг А вечером на полку поставили 7 книг Сколько книг стало на полке решение

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 19:00
    0
    10-3=7. 7+7=14 Ответ 14
  2. 8 сентября, 19:42
    0
    10-3=7 ТО 7+7=14 книг