Помогите: вычислить m-3n при m=-10; n=-5

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 11:48
    0
    M-3n при m=-10; n=-5; - 10-3 * (-5) = - 10+15=5
  2. 10 октября, 12:02
    0
    m-3n=-10-3 (-5) = - 10+15=5