Одна бригада за 5 дней убирают урожай 60 гектара 2 для этой требуется на 1 день больше в какой площади S могут убрать урожай с бригадой за 4 дня при совместной работе

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 01:04
    0
    60:5=12 га в день убирает первая бригада

    5+1=6 дней требуется второй бригаде чтобы убрать 60 га

    60:6=10 га в день убирает вторая бригада

    12+10=22 га в день уберут обе бригады

    22*4=88 га

    могут убрать урожай бригады за 4 дня при совместной работе