Найдите значения выражения

1) a+b-0,4 при a=-8,7; b=3,8;

2) c+d-8,3 при с=-9 4/5; d=-1 9/20;

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 21:39
    0
    1) - 8,7+3,8-0,4=-5,3

    2) - 9 4/5 + (-1 9/20) - 8,3=-9,8-1,45-8,3=-19,55