1) сравни 4 см8 мм и 84 мм. 2) Вычисли периметр прямоугольника длина которого равна8 см а ширина4 см

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 22:09
    0
    1) 4 см8 мм<84 мм

    2) (8+4) * 2=24 (см)
  2. 2 сентября, 23:17
    0
    4 см 8 мм < 84

    p = (8*2) + (4*2) = 24 см2

    ответ: 24 см2

    надеюсь помогла.