Вычисли значение суммы 5 + 43, 7 + 52, 4 + 64,3 + 26,2 + 95

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 04:21
    0
    5 + 43, 7 + 52, 4 + 64,3 + 26,2 + 95 = 48,7+52, 4 + 64,3 + 26,2 + 95=101,1 + 64,3 + 26,2 + 95=165,4+26,2 + 95 = 191,6+95 = 286,6