Найди 3/5 части от наименьшего шестизначного числа.

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 22:23
    0
    100000-наименьшее шестизначное число

    100000/5=20000

    100000-20000*3=40000

    100000-40000=60000