682-480: (123+37)

по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 23:18
    0
    1. 123+37=160 2. 480:160=3 3.682-3=679
  2. 15 сентября, 00:48
    0
    1) 123+37=160

    2) 480:160=3

    3) 682-3=679