Решить простое уравнение

23.4 у - 13.5 у = 11.88

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 00:50
    0
    23.4 у - 13.5 у = 11.88

    9.9 у = 11.88

    у = 11.88/9.9

    у = 1.2

    Ответ: 1.2
  2. 30 июля, 00:56
    0
    23.4 у - 13.5 у = 11.88

    9,9y=11.88

    y=11.88/9.9

    y=1,2