Реши задачи: в 1 классе 25 учеников, во 2 классе 20 учеников, в 3 классе 30 учеников, в 4 классе 25 учеников. Сколько в среднем учеников в начальной школе?

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 02:24
    0
    1) 25+20+30+25=100 - всего учеников

    2) 100/4=25 - в среднем учеников ...

    лови)))
  2. 12 ноября, 02:28
    0
    1) 25+20+30+25=100 учеников в 4-х классах;

    2) 100:4=25 в среднем учеников в кажном классе.