В школьной библиотеке в четверг выдавали 17 книг, в пятницу - на 15 больше, чем в предыдущие два дня. Сколько книг взяли ребята в библиотеке за 3 дня?

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 17:52
    0
    17+17=34 17+15=32 34+32=66