Найдите корень уравнения 2-с=5 с+1

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 16:20
    0
    2-с=5 с+1; - с-5 с=1-2; - 6 с=-1; с=1/6
  2. 27 августа, 16:31
    0
    1 - с = 5 с + 1

    4 с = 1

    с=1/4

    с = 0,25