Упростите выражение 9,25+6,34x+2,56x приx=7,5

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 22:57
    0
    9,25+6,34 х+2,56 х=8,9 х+9,25

    8,9 х+9,25=8,9*7,5+9,25=66,75+9,25=76