Найди значение выражений 15 + (12322: (24+37) - 12*15) : 35*2-59

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 03:26
    0
    1. 24+37=61

    2.12322:61=202

    3.12*15=180

    4.202-180=22

    5.35*2=70

    6.70-59=11

    7.22:11=2

    8.15+2=17.

    Ответ: 17