Чему равна 1/2 от 10 1/10 от 10

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 10:31
    +1
    1/2 от 10=10:2=5

    1/10 от 10=10:10=1
  2. 20 июля, 12:45
    +1
    1/2 от 10=5 1/10 от 10=1