На сколько частное от делениячисел 1273 и 19 больше 28?

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 00:55
    0
    1273/19=67

    67-28=39

    Ответ: на 39
  2. 12 февраля, 02:38
    0
    1273:19=67 частное

    67-28=39