Сколько будет 12: (8-7) 28-4=

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 07:32
    0
    12: (8-7) * 28-4=332

    8-7=1

    12:1=12

    12*28=336

    336-4=332
  2. 16 июня, 07:50
    0
    1) 8-7=1

    2) 12:1=12

    3) 28*12=336

    4) 336-4=332

    Ответ: 332.