Упростите вырожение:a) 56x-34x; б) 97y+43y; в) 7z-2z+4

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 08:24
    0
    1) 22x

    2) 140y

    3) 5z+4
  2. 14 марта, 11:59
    0
    56 х-34 х=22 х

    97 у+43 у=140 у

    7z-2z+4=5z+4