Найдите значение выражения:

а) 2,4 · 2,55 · 1,5 г) 17-3,44 · 3,5

б) (1,34+0,9) · 5,4 д) 2,15 · (3,9 + 0,18) · 5

в) 40 · (7,85-3,9) е) 2-,3 - 5,7 · (2,4 + 0,43)

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 21:12
    0
    А) 9,18

    б) 2,24*5,4=12,1

    в) 40 * 3,95=158

    г) 17-12,04=4,96

    д) 2,15 * 4,08*5=43,86

    е) - 3,4 * 2,83 = - 9,62