12-44:k=4 реши уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 11:42
    0
    44 : k = 12-4

    44:k=8

    k=44:8

    k=5.5
  2. 15 апреля, 13:53
    0
    12-44:к=4; 44:к=12-4; 44:к=8; к=44:8=5,5