Найдите f (7), если f (x-4) = 7^14-x

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 19:32
    0
    Нужно найти f (7), мы имеем f (x-4) Из этого 7=x-4

    x=11 теперь подставляем f (11-4) = 7^ (14-11) = 7^3=343