Во сколько раз произведение 45 и5 >частного96 и32

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 11:01
    0
    45 * 5 = 225

    96 : 32 = 3

    225 : 3 = 75

    ответ в 75 раз больше
  2. 24 сентября, 13:50
    0
    1.45*5=90

    2.96:32=3

    3.90:3=30

    (45*5) : (96:32) = 30