К 40 прибавить разность46 и13,. из 80 вычесть разность70 и32,. из суммы16 и37 вычесть14,. разность96 и32 уменьшить на14,.42 уменьшить на сумму17 и15

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 22:09
    +1
    40 + (46-13) = 73

    80 - (70-32) = 42

    (16+37) - 14=39

    (96-32) - 14=50

    42 - (17+15) = 10
  2. 27 марта, 00:15
    +1
    40 + (46-13) = 73

    80 - (70-32) = 42

    (16+37) - 14=39

    (96-32) - 14=50

    42 - (17+15) = 10