Прошу решите 1-3.6 (х-3) = 5 (8-0.4)

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 21:36
    0
    1-3,6 (х-3) = 5 (8-0,4)

    -2,6 х+10,8=40-2

    -2,6 х+10,8=40-2

    -2,6 х=27,2

    х=27,2: (-2,6)

    х=-24,6